« На территории администрации Рахмановского сельсовета прошел праздник «День села»
Общество 07.09.2020
В субботу, 5 сентября 2020 года на территории администрации Рахмановского сельсовета прошел праздник «День села». С приветственным словом перед жителями Рахмановского сельсовета выступил первый  заместитель Главы администрации Вадинского района Сергей Суханкин, он поздравил с праздником и пожелал дальнейших успехов. С информационным выступлением перед зрителями выступила    Лариса  Жукова, доверенное лицо кандидата на должность Губернатора И.А.Белозерцова. Так же с поздравлением и наилучшими пожеланиями выступил глава администрации Рахмановского сельсовета Андрей Семисчастнов. На празднике поздравляли юбилейные семьи, молодую семью у которых в 2020 году родился ребенок, за особые условия труда  в текущем году поблагодарили медицинских работников, социальных работников и всех тех, кто не равнодушен к сельскому труду и жизни. Все поздравления сопровождались музыкальными номерами. В концертной программе приняли участие и взрослые и дети. Украшением праздника на равне с выступлением местных артистов была выставка, подготовленная и предоставленная  библиотекарем  с. Рахмановка Людмилой Карпухиной.