«Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Денисов провел прием граждан в с. Рахмановка»
Общество 24.07.2020
В четверг, 23 июля 2020 года заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Денисов с сотрудниками приемной Губернатора Пензенской области провел прием граждан на территории администрации Рахмановского сельсовета в с. Рахмановка. Прием осуществлялся около здания администрации, на свежем воздухе. На прием областного представителя власти пришли граждане в количестве 23 человек, зарегистрировались на прием 15 человек. Темы обращения граждан были разного характера , в основном и главной темой стало благоустройство сельской местности. Все обращения зафиксированы для дальнейшего рассмотрения и решения.