Поздравление Главы администрации Рахмановского сельсовета Андрея Семисчастнова с Крещением Господнем
Общество 18.01.2021
Уважаемые православные жители администрации Рахмановского сельсовета и  района!
Весь православный мир отмечает 19 января великий христианский праздник - Крещение Христово (Богоявление Господне).
Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению. Приятно осознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание и милосердие.
Дорогие друзья! Желаю вам чистоты ваших помыслов и стремлений, пусть ваш дом обходят тревоги и печали, здоровья вам и вашим близким!
С уважением и поздравлением глава администрации Рахмановского сельсовета
А.В. Семисчастнов